Осужденному отказали в выдаче копий аппеляционных определений из-за ошибки в адресе - куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Осужденный писал заявление в суд на выдачу копии аппеляционных определений,2 раза, как выяснилось они отправили не на тот адрес, теперь говорят, пусть снова пишет заявление, куда обращаться по поводу такой халатности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу на действия сотрудников суда направляйте председателю суда и просите привлечь их к дисциплинарной ответственности.

Здравствуйте! Если Вы хотите получить копию апелляционного определения, то в суд. Если обжаловать действия, то в прокуратуру. Если и то и другое, то в оба адреса.

Здравствуйте! Напишите заявление в суд для получения копии апелляционного определения. В прокуратуру напишите жалобу на действия сотрудников, отправлявших письма по неверному адресу.