Как подать жалобу в надзорную инстанцию, если на определении отсутствует отметка о вступлении в законную силу и используется неправильная гербовая печать Мирового суда?

• г. Москва

Если на определении по аппеляционной жалобе стоит гербовая печать Мирового суда, а не районного, а так же нет отметки о вступлении Определения в законную силу, то как в таком случае подать такое заявление в надзорную инстанцию? Нужно ли обращаться в районный суд для выдачи копии Определения? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Копию определения можно получить в суде первой инстанции.