Как и где запросить копию договора постоянной ренты, если я являюсь наследницей залогодержателя?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите разобраться в следующей ситуации. У кого и на основании каких правовых норм можно запросить копию договора постоянной ренты (срок действия не определен), если залогодержателем была моя покойная бабушка, а я являюсь её наследницей по закону?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант-получить в суде при возбужденном гражданском деле о признании сделки недействительной.

Можно обратиться с претензией к стороне по договору.