Условие о сроках согласовано по договору строительного подряда - начальный срок – следующий рабочий день после предоставления платежного поручения с отметкой об исполнении, конечный срок – не более 30 дней.

• г. Москва

Будет ли условие о сроках согласованным по договору строительного подряда, если определено следующее:

начальный срок определен как следующий рабочий день после предоставления плат. Поруч. С отметкой об исполнении.

Конечный срок (сроки проведения работ) определяются сторонами и составляют: не более 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Срок при указанной формулировке считается определенным.