Что делать, если предыдущий владелец снял с учета газель, взятую под выкуп на основании договора купли-продажи?

• г. Воронеж

Взяли газель под выкуп на основании договора купли-продажи. Т.е. у них есть договор. Сейчас узнали что предыдущий хозяин снял с учета машину. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в органы гибдд с договором и документами на машину и зарегистрировать автомобиль на себя.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если собственник снял с учета автомобиль, значит готовит для продажи. Либо для Вас либо третьему лицу. Можете с договором купли продажи обратиться в ГИБДД для регистрации права собственности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если имеется договор купли-продажи, обращайтесь в ГИБДД и ставьте на учет на свое имя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!