Как узнать отдел судебных приставов по номеру исполнительного производства, если есть задолженность по кредитам?

• г. Москва

У меня есть задолженность по двум кредитам. Вчера мне пришло предписание об аресте движимого и недвижимого имущества, но к сожалению на этом предписании не указан отдел судебных приставов. Могу ли я узнать отдел судебных приставов по номеру исполнительно производства?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте вы можете узнать гораздо больше информации если зайдёте на сайт ФССП Россия а приставы ваши находится по месту вашего жительства в отделе приставов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день.

Можете.

Необходимо зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, там размещен сервис, позволяющий узнать и наличие возбужденных производств, и отдел, и данные пристава.

Здравствуйте, исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника. Информация о вашем исполнительном производстве вы можете посмотреть на сайте уфссп.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Проверьте себя на официальном сайте ФССП. Возможно в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство.

Может быть вас тауюким образом пугают коллекторы..

У меня есть задолженность по двум кредитам. Вчера мне пришло предписание об аресте движимого и недвижимого имущества, но к сожалению на этом предписании не указан отдел судебных приставов. Могу ли я узнать отдел судебных приставов по номеру исполнительно производства?

Это кредитор "балуется" вот такими незаконными писульками.

У Вас, поди еще и решения суда то не было о взыскании.

Уважаемая Светлана

Вы можете узнать данную информацию на сайте службы судебных приставов, Также Вы можете распечатать квитанцию и оплатить данное иолнительное производство без процентов.

Там узнаете и отдел и пристава.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте, Светлана! Вы можете найти информацию на сайте службы судебных приставов, но если в документах не указана такая информация, то вполне может быть, что это коллекторские компании, которые маскируют таким образом свои документы и действия, Вам стоит все хорошо проверить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Да, можете по номеру узнать, и по своему ФИО, дате рождения, Вам необходимо зайти в интернет приемную. На официальном сайте ФССП. вот сайте: http://fssprus.ru/

Здравствуйте.

Всю информацию по вашему делу, вы можете посмотреть по номеру исполнительного производства на сайте ФССП.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Можете попробовать на сайте, там есть розыск исполнительного производства, но вообще это должно быть отделение по вашему месту жительства, куда и пришло, позвоните туда.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.