Возможно ли работать учителем начальных классов без полного высшего образования, и перевестись на заочное обучение по той же специальности?

• г. Казань

Можно ли устроиться на работу учителем начальных классов, закончив 3 курса университета-факультет начальное образование и перевестись на заочное обучение по тому же профилю?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если в итоге вы всё-таки получите диплом о высшем образовании, в таком случае Можно устроиться. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Чтобы работать учителем начальных классов, у вас должно быть законченное высшее педагогическое образование по вашему направлению

Желаю Вам удачи и всех благ!