Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если буду учится на коммерции, очно.

• г. Тула

Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если буду учится на коммерции, очно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Будете конечно, но только при этом Вы не должны работать. После достижения 23 хлетнего возраста выплата пенсии прекращается в любом случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!