Действительна ли будет квитанция, если оплатила госпошлину за порчу паспорта в другом городе?

• г. Москва

Дело в том, что я оплатила госпошлину за порчу паспорта в Московском отделении сбербанка, а паспорт буду получвть в Архангельске. Действительна ли будет квитанция?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Платить пошлину нужно там, где подаете документы на выдачу паспорта, т.к. деньги идут в региональный бюджет через казначейство этого же региона.

Здравствуйте, Анастасия! Главное это не место оплаты, а реквизиты платежа, если Вы платеж перечислен по реквизитам данного региона, то квитанция будет действительна. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.