Ограничения при назначении наказания для преступлений в совокупности

• г. Москва

При начальном назначении наказания по преступлениям входящих в совокупность и при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствия отягчающих обстоятельств срок наказания по тяжким преступлениям не может превышать более половины максимального срока наказания а по преступлениям особо тяжким не более двух третей.

Ответы на вопрос (1):

В чем сам вопрос? Это набор фраз общеизвестных.

Суд вынося приговор, всегда учитывает все смягчающие и отягчающие обстоятельства.