Переоформление 20 акций ПАО Татнефть на дочерей - как сделать это с минимальными расходами?

• г. Казань

У деда есть 20 акций ПАО "Татнефть". Он хочет их переоформить на дочерей (2 дочери, по 10 акций каждой). Как лучше это сделать с минимальными расходами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш отец может Вам подарить акции. В этом случае заключается договор дарения, который удостоверяется нотариусом.