Мне 20 лет и я сирота, если я выйду за муж мне дадут квартиру.

• г. Тюмень

Мне 20 лет и я сирота, если я выйду за муж мне дадут квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, Вы находитесь в очереди на получение квартиры, и изменение Вашего семейного положения никак не скажется на Ваше право получения жилого помещения.

Если вы состоите на жилищном учёте в местной администрации по категории дети сироты, то вам обязаны предоставить жилое помещение в любом случае.

Доброго времени суток! Если в стоите на соответствующем учете в администрации, то вступление в брак никак не может аннулировать ваше право на получение жилого помещения. Всего хорошего!