Предложение тренеру собрать группу на летний отдых с детьми - вопрос о коррупционной составляющей

• г. Сыктывкар

Тренеру предложили собрать группу на летний отдых. В списки включены трое её детей, 2 школьного возраста и один дошкольник. Имеет справку малоимущей. Является ли это коррупционной составляющей?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того за счет финансируется летний отдых, кто может входить в группу и на каких условиях. Вы ничего не указали.

Организатор поездки - управление образования. Смена для талантливых и одаренных детей. Двое школьников имеют грамоты не ниже республиканских.

Доброго вам времени суток. Это достаточно спорный вопрос конечно. Если есть большое желание обратитесь в полицию с заявлением. Удачи вам и всего наилучшего.

Если ее дети также имеют грамоты, то тут нет никакой коррупции. Она согласовала эту поездку с Управлением образования, а те с Министерством. Не так просто у Министерства все согласовать.