Оргкомитет и организатор одна и та же организация будет ли это коррупционной составляющей?

• г. Рязань

Оргкомитет и организатор одна и та же организация будет ли это коррупционной составляющей?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, что именно организовывается.

Конкурс пианистов, при этом организационными взносами будет распоряжаться та же организация, которая является и организатором конкурса и членом оргкомитета.