Вождение на легковом автомобиле в России с армянским водительским удостоверением - разрешено ли это для граждан Армении?

• г. Москва

Простите можно ли ездить на легковой машине с армянским водительским удостоверением по России тем не менее быть гражданином Армении.

Ответы на вопрос (3):

Если легковой автомобиль используется для личных нужд, а водительское удостоверение соответствует международным стандартам, то можно.

Добрый день. Ездить по России можно, если Вы приехали в отпуск и едете на машине со своими (армянскими) номерами. Работать здесь нельзя с иностранными правами.

Добрый вечер, Размик! Если вы используете ваш автомобиль не для перевозки пассажиров и грузов, не занимаетесь предпринимательской деятельностью, связанной с перевозками, то заменять армянские права международного образца вам не нужно. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!