Вождение на легковом автомобиле в России с армянским водительским удостоверением - разрешено ли это для граждан Армении?

• г. Москва

Простите можно ли ездить на легковой машине с армянским водительским удостоверением по России тем не менее быть гражданином Армении.

Ответы на вопрос (3):

Если легковой автомобиль используется для личных нужд, а водительское удостоверение соответствует международным стандартам, то можно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ездить по России можно, если Вы приехали в отпуск и едете на машине со своими (армянскими) номерами. Работать здесь нельзя с иностранными правами.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Размик! Если вы используете ваш автомобиль не для перевозки пассажиров и грузов, не занимаетесь предпринимательской деятельностью, связанной с перевозками, то заменять армянские права международного образца вам не нужно. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть вид на жительство и я являюсь гражданином Армении. У меня национальная водительский права. Могу я ездить на машине армянским водительским удостоверением? Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня сейчас вид на жительство если я поеду в Армению и там сниму армянский водительский права на армяном паспорте потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию? И оформить машина на себя. И могу водить машины на русскими номерами?

Я являюсь гражданином Армении и у меня армянский водительский права. Имею российский вид на жительство. Можно мне ездить с армянскими правами по России?

Если у меня двойное гражданство РФ и Республики Армении могу ли я ездить на машине с армянскими номерами с армянским водительским удостоверением?

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня водительские права но я получил в Армении. Мой вопрос в следующем могу ли я купить в России машину зарегестрировать на себя и ездить в России с армянскими водительскими в личных цельях.P.S. Паспорт тоже армянский.

Скажите пожалуйста у меня сейчас вид на жительство если я сейчас поеду В Армению и там сниму армянский водительский права потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию? И могу водить машины на русскими номерами? И могу оформить машина на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение