Можно ли ездить в Армении на национальных водительских правах?

• г. Владивосток

У меня есть вид на жительство и я являюсь гражданином Армении. У меня национальная водительский права. Могу я ездить на машине армянским водительским удостоверением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете только по личным целям.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Армении и у меня армянский водительский права. Имею российский вид на жительство. Можно мне ездить с армянскими правами по России?

Скажите пожалуйста у меня сейчас вид на жительство если я поеду в Армению и там сниму армянский водительский права на армяном паспорте потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию? И оформить машина на себя. И могу водить машины на русскими номерами?

У меня водительские права армянские междунароное и машина с армянскими гос номерами я являюсь собственники! Я гражданин Армении, но у меня есть вид на жительства! Могу ли я ездить по России с этими правами! Спасибо))

Здраствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительство если я се йчас поеду в армению и там сниму армянский водительский права потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию.

Здраствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительство если я сейчас поеду в армению и там сниму армянский водительский права потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию?

Могу ли я ездить на автомобиле с армянским водительским удостоверением у меня паспорт вид на жительства РФ, имею ли я право ездить с армянскими правами?

Скажите пожалуйста у меня сейчас вид на жительство если я сейчас поеду В Армению и там сниму армянский водительский права потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию? И могу водить машины на русскими номерами? И могу оформить машина на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня двойное гражданство РФ и Республики Армении могу ли я ездить на машине с армянскими номерами с армянским водительским удостоверением?

У меня вид на жительство я гражданин Армении водительские права Армянский международный. Имею ли я право ездить на своём машине легковая по своим делам?

Простите можно ли ездить на легковой машине с армянским водительским удостоверением по России тем не менее быть гражданином Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение