Проблемы с заказом дверей - отсутствие связи, закрытый бутик и скрытый номер директора – как действовать?

• г. Ульяновск

Заказали двери, больше месяца звонков нет, телефон отключен, бутик опечатан за долги, в главном бутике на вопросы не отвечают, номер директора скрывают, претензию не подписали, пожалуйста опишите наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Претензию отправляйте по почте заказным письмом. В претензии просите расторгнуть договор в связи с нарушением сроков и вернуть денежные средства. И обращайтесь в суд.

Подавайте заявление по факту мошенничества в полицию и по материалам уголовного дела можно будет подать иск о возмещении ущерба.