Коммунальные выплаты мед. дезинфектору

• г. Курган

Работаю на селе мед. дезинфектором, скажите положены ли мне коммунальные выплаты и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По поводу если вам предусмотрены льготы необходимо обращаться в социальную защиту населения. Хорошего приятного вечера.

Я интересовалась не о льготах, а об выплатах для мед работников.

В таком случае вам необходимо ознакомиться непосредственно с локальными нормативными актами вашего бюджетного учреждения предусмотренные либо нет. Хорошего приятного вечера.