Коммунальные льготы для работников ЦРБ и их семей - обзор правил и возможностей

• г. Зерноград

Я работала в СЭС и роспотребнадзоре с 1991 г получала коммунальные льготы, сейчас перешла в ЦРБ медицинским дезинфектором положены ли мне и членам моей семьи коммунальные льготы.

Ответы на вопрос (1):

Вы льготы получали не как мед. работник а как служащий, теперь не положены.