Материальная помощь труженику тыла

• г. Саратов

Какая предусмотрена сумма и какие нужны документы для оформления такой помощи если она помощь предусмотрена законом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в социальную защиту населения подходите ли вы для получение льгот после этого вам скажут Какие положены компенсации. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Начнем с того что закона такого нет, но вы можете уточнить в социальной защите по месту вашей регистрации есть ли какие-нибудь программы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Очень нужна Ваша помощь. Какие нужны документы для открытия благотворительной организации (помощь бездомным животным)? В каких инстанциях нам собирать документы? И на какую сумму нам рассчитывать для оформления бумаг?

Работаю в ООО, коллективным договором и трудовым НЕ предусмотрена материальная помощь к отпуску, но директор уходя в отпуск написал заявление и ему бухгалтерия выдала мат помощь в размере 2 х окладов. Подскажите, имеют ли работники на выплату такой помощи если кол договором не предусмотрено, но директор пишет такое заявление и ему выдается? Спасибо!

У меня такой вопрос какие документы нужны для оформления помощи для беженцев из крыма.

Какая сумма материальной помощи военно служащему при рождении ребенка? И какие документы нужны для этого?

Нам известно что россия выделяет финансовую помощь в размере 500 т.р беженцам украины. Куда нужно обратиться в нижнем новгороде по этому вопросу для оформления этой помощи и какие для этого нужны документы? И ещё нюанс я женат на гражданке россии.

какая ответственность предусмотрена для врача скорой помощи при случайном бое одной ампулы морфина гидрохлорида (морфия) во время дежурства.

Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощ адвоката в оформлении покупки дома за мат капитал. Нужна примерная стоимость такой помощи.

Нужна помощь в оформление беженства или временного убежища. Ходили в уфмс отправляют в мчс. не хотим в палаточный городок. Друзья не надолго пустили пожить. Нужна помощь в оформлении фин. помощи.

Если в семье ребенок-инвалид по психзаболеванию (2 психиатр. Группа). Семья получает помощь. Но возникают проблемы с получением справки, поскольку врачи настаивают на оформлении опеки. Чем это может обернуться для семьи? Какая помощь в таком случае положена и каким нормативом это предусмотрено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение