Материальная помощь труженику тыла

• г. Саратов

Какая предусмотрена сумма и какие нужны документы для оформления такой помощи если она помощь предусмотрена законом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в социальную защиту населения подходите ли вы для получение льгот после этого вам скажут Какие положены компенсации. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Начнем с того что закона такого нет, но вы можете уточнить в социальной защите по месту вашей регистрации есть ли какие-нибудь программы. Удачи вам и всего наилучшего.