Как получить пневматическую винтовку изъятую МВД из-за превышения дульной энергии?

• г. Санкт-Петербург

Как получить с МВД пневматическую винтовку если не законно изъяли, сама винтовка свободном продаже, мвд ссылаются на превышение дульную энергию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы считаете действия сотрудников полиции незаконными, обращайтесь с жалобой в прокуратуру или непосредственному руководству данных сотрудников.