Как снять запрет на въезд и узнать его срок в РФ для не резидента семьи, родившейся дочери

• г. Нижневартовск

У меня запрет на въезд, данное время нахожусь в рф, легальная регистрация до 20 го июля, не давно узнал про запрет на сайте фмс, у меня здесь беременная жена и дочь которая здесь родилась ей 2 года, жена тоже не резидент, у неё оплачен патент до ноября, можно ли как нибудь снять запрет, например зарегистрировать загс в рф с гр. рф, и как можно узнать ща что запрет и на сколько, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению снять запрет не сможете. Снять возможно только в судебном порядке если на то есть основания. Наличие детей не является основанием.

Уважаемый Аббос

Вам можно Обратиться в суд, и в судебном порядке отменить запрет на въезд в Российскую Федерацию. В случае удовлетворения судом ваших требований, запрет будет снят. Удачи вам и всего самого наилучшего

А если сделать загс после запрета с гражданкой рф?и потом она в суд если пойдёт?

Вы сами должны обжаловать данное ограничение

То что Вы зарегистрируйтесь брак не является основанием для снятия запрета.

Обжалуйте и указывайте что запрет был наложен незаконно и т д

Удачи вам и всего самого наилучшего

Загс с гражданкой России не является прямым основанием для отмены запрета на въезд в Россию. Как один из доводов можете использовать в суде.