Заклинило колесо, вылетела на встречную полосу, въехала во встречный автомобиль, никто не пострадал, что грозит?

• г. Калуга

Заклинило колесо, вылетела на встречную полосу, въехала во встречный автомобиль, никто не пострадал, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если пострадавших нет, то ничего не грозит. Если ваша ответственность застрахована, то пострадавшие получат страховое возмещение. Если стоимость восстановительного ремонта превысит размер страхового возмещения, то доплачивать придётся вам.

Удачи вам и всего наилучшего