Заклинило колесо, вылетела на встречную полосу, въехала во встречный автомобиль, никто не пострадал, что грозит?

• г. Калуга

Заклинило колесо, вылетела на встречную полосу, въехала во встречный автомобиль, никто не пострадал, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если пострадавших нет, то ничего не грозит. Если ваша ответственность застрахована, то пострадавшие получат страховое возмещение. Если стоимость восстановительного ремонта превысит размер страхового возмещения, то доплачивать придётся вам.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

При повороте налево с правой полосы, в разрыве двойной полосы, убедился в отсутствии помехи слева, занял левую полосу, автомобиль перед поворотом расположил под углом для удобства поворота, скорость была маленькая, т.к. пропускал встречные машины. На встречной левой полосе, когда мой автомобиль находился практически поперек левой встречной полосы получал удар автомобиля в переднее правое колесо. Водитель автомобиля говорит, что я ему помешал своим перестроением и он вынужден был выехать на встречную полосу. Сзади моего автомобиля, в момент столкновения, были свободными практически 2 полосы. Виновен ли я. в ГИБДД утверждают, что я ему помешал, т.к поворачивал с правой полосы, это объясняют положением моего автомобиля.

Ехал по дароге со встречным движением, дорожное покрытие было скользким при небольшом повароте машину занесло передом на встречную полосу, на встречной полосе двигался автомобиль каторый увидев меня взял в право на встречную полосу и въехал мне в заданию бочину авто кто виновник.

Дтп С двумя трупами. Водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где в него врезался автомобиль, в результате по трупу в обеих машинах. Что грозит водителю автомобиля, которого вынесло на встречку? Сам водитель сильно пострадал.

Есть следующая ситуация.

Автомобиль "А" едет по дороге не нарушает ПДД, внезапно происходит взрыв заднего колеса колеса, в результате чего автомобиль "А" выносит на встречную полосу. По встречной полосе едет автомобиль "В", происходит столкновение.

Будет ли виноват водитель автомобиля "А" в ДТП. Водитель автомобиля "В" не предпринял мер для остановки ТС.

Муж попал в ДТП, его прижала машина справа и он вылетел на встречню полосу. Врезался во встречный автомобиль. Никто непострадал. Муж конечно виноват. Пострадавшая сторона требует возмещение ущерба, т.к. выплата по страховке не покрывает расходы на ремонт автомобиля. Деньги требуют наличными. Грозятся, если подадут в суд, то будут требовать намного больше. Что нам делать в этой ситуации?

На скользкой дороге водитель автомобиля Нива не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. По встречной полосе двигался автомобиль ваз (четверка), попытался уйти от столкновения влево, удар получился в заднюю часть Нивы. ДТП без жертв, автомобили не подлежат восстановлению, у водителя Нивы нет страховки - что его ожидает, какое наказание?

ДТП. Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с джипом. С ушибами водителя первой автомашины увезли в больницу. Обвиняет грузовой транспорт, якобы она (первая машина) ехала по своей полосе и грузовой выезжая на полосу задел ее задним колесом. Регистратора нет. Но якобы есть свидетели. На машине первой маленькая полоса на крыле, у грузовой нет ничего. Обвиняют водителя грузового. Он отказывается от вины. Что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Едущий впереди меня автомобиль резко затормозил и я выехал на встречную полосу. Произошло столкновение со встречным автомобилем, водитель которого тяжело пострадал. Прошу Вас уточнить, какое максимальное наказание мне грозит.

Вопрос такой! На повороте заносит на встречную полосу зимой! В этот момент вижу что едет встречный автомобиль! Начинаю крутить руль влево, чтобы прижаться к обочине встречной полосы! После этого вижу что встречный поворачивает в мою же сторону! Кто виноват в данной ситуации?

При движении лопнуло колесо, вследствии чего вынесло на встречную полосу. В результате произошло дтп с встречным авто. В той машине погиб пассажир. Что грозит водителю у которого лопнуло колесо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение