Кто несет вину в аварии, когда на повороте заносит на встречную полосу и встречный автомобиль также поворачивает в этот момент?

• г. Ярославль

Вопрос такой! На повороте заносит на встречную полосу зимой! В этот момент вижу что едет встречный автомобиль! Начинаю крутить руль влево, чтобы прижаться к обочине встречной полосы! После этого вижу что встречный поворачивает в мою же сторону! Кто виноват в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, скорее всего виновным в ДТП признают Вас