Как узнать сколько осталось до получения водительского удостоверения после лишения.

• г. Рязань

Как узнать сколько осталось до получения водительского удостоверения после лешения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы сами должны отсчитать срок с того момента как сдали водительское удостоверение в ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вы же знаете на какой срок вас лишили прав управления? Считайте с момента, когда сдали водительское удостоверение в ГИБДД.