Необходимость сдачи теории или вождения при смене водительского удостоверения после получения гражданства

• г. Омск

Здавствуйте после получения гажданства собираюсь менять водительское удостовирение нужно ли мне здавать теорию или вождение для получения водительского удостовирения.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли мне здавать теорию или вождение для получения водительского удостовирения.

Если получали права не в РФ, то нужно снова сдавать.