Я гражданин Киргизии и у меня вод права Киргизии могу ли я работать водителям такси с 01.06.18 в Москве.

• г. Москва

Я гражданин киргизии и у меня вод права киргизии могу ли я работать водителям такси с 01.06.18 в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.. нет, не можете работать водителем такси. Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД и написать заявление на замену водительских удостоверений на российские..

Здравствуйте, Таксист! Вы можете работать водителем такси при получении российского водительского удостоверения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Таксист! Водителем такси вы работать не сможете, вам необходимо получить права образца РФ. Обратитесь в органы ГИБДД. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!