Ищу юриста % от результата выигрыша.

• г. Москва

Ищу юриста % от результата выигрыша.

Ответы на вопрос (10):

Ищите юриста % от результата выигрыша. Надеюсь., что найденный вами юрист согласится и будет вам полезен Удачи и победы в суде.

Сочувствую. Долго будете искать. И юриста вряд ли такого найдете. Скорее студента или просто не юриста, желающего потренироваться в юридической практике. И то вряд ли...

Ищите...

ГК РФ Статья 421. Свобода договораПозиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору. (в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.КонсультантПлюс: примечание.

Об условиях договоров, заключенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, см. статью 21 Федерального закона от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

Ищите, это ваша воля и ваше право. Лично я таковым юристом не являюсь и никого из известных мне юристов не смогу порекомендовать для выполнения такой работы.

Добрый день, Виктор! Квалифицированные юристы не работают без предоплаты, можете найти только студента юридического ВУЗа, который окажет вам услуги на условиях последующей оплаты. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ищу юриста % от результата выигрыша.
Процент это хорошо... просто прекрасно Вы бы для начала указали о чем спор в суде будет.

Доброго времени суток. Вы можете найти юриста в своём городе и договориться с ним об оплате услуг на ваших условиях или найти юриста на сайте и договориться с ним о стоимости оказания услуг в личных сообщениях.

Если не согласны

зачем отвечать...

для галочки или много свободного времени...

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу и указать полную информацию, так сказать, суть дела, и уже обсудить все условия, Вам нужно конкретно рассказать про Ваше дело.

Виктор, возможны варианты комбинированные, когда часть оплаты производится независимо от результата и вперед, а часть - в процентном соотношении от выигранного.

Вариантов "только потом" нет.

Отвечают по той причине, что есть желание ответить, пока что.

У Вас есть желание пользуясь этим сервисом спросить, у нас в данном случае есть желание высказать свой "неодобрямс" :)

Будете одно и то же много раз спрашивать - думаю перестанут отвечать одно и то же:)