Сколько стоит сама услуга подключения, открытия лицевого счета в гор. Махачкала.

• г. Махачкала

Сколько стоит сама услуга подключения, открытия лицевого счета в гор. Махачкала.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали где собираетесь открывать лицевой счет. За открытие лицевого счета денег обычно не берут. А перечень и стоимость оказываемых услуг являются открытыми и изложены на сайте организации.