Я хотела бы узнать, сколько будет стоить открытие лицевого счета на газ? Я нахожусь в Республике Дагестан.

• г. Махачкала

Я хотела бы узнать, сколько будет стоить открытие лицевого счета на газ? Я нахожусь в Республике Дагестан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Открытие лицевого счета производится бесплатно. Вам необходимо обратиться и предоставить документы на собственность в региональную энергосбытовую компанию.