какие меры нужно принять, чтобы УК поставили счётчики во всем многоэтажном доме на отопление?

• г. Краснодар

Какие меры нужно принять, чтобы УК поставили счётчики во всем многоэтажном доме на отопление? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обратитесь с соответствующим заявлением в управляющую компанию. Вообще, в данном случае вопрос можно решить на общем собрании собственников МКД

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Совсем не факт, что технически это возможно сделать. Напишите письменное обращение в жилищную инспекцию

Удачи Вам. Анна Титова.

Счетчики ставятся не за счет компании, а за счет жильцов, увы, если компания и поставит, то не за счет своих работников, их заработка, вам будет сделано начисление в квитанциях оплаты.