Вопрос о предоставлении служебной квартиры для рядового контрактника и его жены, имеющей собственную квартиру. Как получить служебное жилье?

• г. Пермь

Рядовой контрактник служит первый год. У его жены есть в собственности квартира еще до замужества. Она находится близко от места службы. Может ли он получить служебную квартиру на время службы для себя и его жены? Если нет, то что слелать, чтобы ее получить?

Ответы на вопрос (1):

ПУсть подает рапорт о предоставлении служебного жилья по месту службы, если есть возможность - предоставят. На жену предоставлять не обязаны.