Какие курсы мне нужно пройти для получения квалификационной категории воспитателя детского сада в Калуге, имея диплом учителя русского языка и литературы?

• г. Калуга

У меня диплом учителя русского языка и литературы. Учителем не работала. Сейчас устроилась в детский сад воспитателем. Какие курсы в Калуге мне надо пройти, чтоб получить квалификационную категорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обратитесь за разъяснениями в отдел образования вашего города и вам все расскажут

Удачи Вам. Анна Титова.