Вывожу группу детей на отдых в Сочи со 2 июля по 19 августа. Какие документы мне обязательно надо оформить?

• г. Нижний Тагил

Вывожу группу детей на отдых в Сочи со 2 июля по 19 августа. Какие документы мне обязательно надо оформить?

Ответы на вопрос (4):

Если вы водите своих детей, то вам потребуются документы в виде свидетельства о рождении детей, если не достигли 14 лет, также ваш личный паспорт. Больше ничего не нужно.

Я вывожу группу детей до 18 лет 20 человек+7 взрослых.

ЗДравствуйте! Потребуются свидетельства о рождении на деток, а также обязательно нотариальные доверенности от родителей детей.

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" регулирует данный вопрос.

Очень много сложностей и формальностей, поэтому если есть возможность, лучше разбить на группы меньше 8 человек.