Как написать заявление в прокуратуру по жилью я сирота?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите в произвольной форме, укажите все обстоятельства и те нарушения которые допускает администрация, так же рекомендую Вам лично сходить на прием к прокурору и все объяснить.

Здравствуйте! Достаточно обратиться с заявлением, составленным в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств. Удачи Вам и всего хорошего!