Как написать заявление в прокуратуру с жалобой о том что не могу получить жилье как ребёнок-сирота?

• г. Чита

Как написать заявление в прокуратуру с жалобой о том что не могу получить жилье как ребёнок-сирота?

Ответы на вопрос (1):

Требования к письменному обращению в прокуратуру установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".