Является ли подпись на уведомлении о вручении заказного письма заемщику от банка подтверждением факта ответа на это предложение?

• г. Омск

Является ли подпись на уведомлении о вручении заказного письма заемщику от банка подтверждением факта ответа на это предложение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подпись на уведомлении подтверждает только получение адресатом заказного письма, она не является ответом на предложение. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из "закона", соглашения сторон, обычая или из прежних деловых отношений сторон.

Здравствуйте!

Подпись на уведомлении означает только факт получения заказной корреспонденции с уведомлением и не влечет никаких прав и обязанностейю.

Добрый день! Подпись на уведомлении является подтверждением того, что Вы действительно получили заказное письмо. Удачи вам!

Здравствуйте! Ваша подпись на уведомлении является лишь подтверждением факта получения данного заказного письма, Удачи Вам.