Вопрос о том, является ли карточка уведомления о вручении заказного письма подтверждением письменного извещения о намерении продать долю доли в долевой собственности

• г. Череповец

Является ли карточка уведомления о вручении заказного письма подтверждением извещения в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть и так зафиксировано.