Я гражданин Киргизия я хочу получит российский водительский права, какие документ нужен.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Киргизия я хочу получит российский водительский права, какие документ нужен.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет прав, идите учиться в автошколу. Если есть киргизское удостоверение - обращайтесь в ГИБДД с паспортом, заявлением, удостоверением и медицинским заключением, и сдавайте экзамены.

Доброго вам времени суток. Во-первых получите регистрацию по месту проживания, а потом со всеми имеющимися документами обращайтесь в отдел ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.