Я бы хотела узнать есть ли какая нибудь статья за назойливые звонки.

• г. Омск

Я бы хотела узнать есть ли какая нибудь статья за назойливые звонки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кристина. Вы можете сделать распечатку звонков и написать жалобу в прокуратуру, чтобы они приняли соответствующие меры

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Вы можете написать жалобу оператору связи либо в прокуратуру о причинении Вам беспокойства указанным абонентом беспокоящими звонками.