Бюджетное путешествие в Санкт-Петербург на поезде Сапсан

• г. Пенза

Мне 61 год и я не была в Санкт-Петербурге Хочу этим летом побывать там с внучкой 11 лет Сколько денег нам нужно на билеты эконом класса? Поезд Сапсан.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам по этому вопросу нужно позвонить в РЖД либо зайти к ним на сайт. Он не юридический, тарифы юристы не утверждают.

Здравствуйте Роза. Не нужно думать что вы попали на сайт справочных услуг. Юристы такие вещи знать не обязаны. Сходить на железнодорожный вокзал и узнаете

Здравствуйте, Роза Романовна!

Цены на билеты в Санкт-Петербург разные.

Посмотрите данную информацию на сайте РЖД http://www.rzd.ru.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам необходимо обратиться за справкой в РЖД, стоимость можно узнать на сайтах. При наличии у ребенка справки из школы о том, что она является ученицей, будет предоставлена скидка.