Ученику не допустили к ЕГЭ из-за неудовлетворительной подготовки по русскому языку - родители обратились в главное управление образования и всплыл вопрос о предоставлении ксерокопии рабочих запис

• г. Шумиха

Ученика не допустили к ЕГЭ т.к. не успевал пл русскому языку. Родители пожаловались в главное управления образования. Начальство затребовало информацию по работе с ним. Имею ли я право отправлять ксерокопию своей работы из рабочих записях. Я же писала лично для себя.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

То что вы писали лично для себя, рабочую запись, эти документы в виде ксерокопии предоставлять не обязательно

Удачи Вам. Анна Титова.

В принципе можете направить в Департамент образования ксерокопию вашей работы из рабочих записей. Также добавьте ещё пояснения к ним.

Здравствуйте. То что Вы писали лично для себя, рабочую запись, эти документы в виде ксерокопии предоставлять совсем не обязательно.