Работодатель не хочет отправлять рабочих в вынужденный простой, притом что работы нет. работа сдельная. Как поступить рабочим?

• г. Екатеринбург

Работададель не хочет отправлять рабочих в вынужденный простой, притом что работы нет. работа сдельная. Как поступить рабочим?

Ответы на вопрос (1):

Работададель не хочет отправлять рабочих в вынужденный простой,притом что работы нет.работа сдельная.как поступить рабочим?

---можно посоветовать обратиться в прокуратуру. Но можно посоветовать написать заявления на отпуск без содержания. чтобы сохранить свои рабочие места.