Возможность получения московской пенсии при прописке в Москве для москвички, проживающей последние три года в Одинцово (для супруги), возраст 52 года

• г. Москва

Я москвичка, последние три года прописана в Одинцово (купила квартиру) . В случае, если я пропишусь в Москве (по месту прописки мужа), могу ли рас читывать на московскую пенсию? Мне 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рассчитывать на получение московской пенсии можно после 10 лет проживания в городе на постоянной основе. Всего доброго.