Возможно ли получить московскую пенсию, если я пропишусь в Москве по месту прописки мужа после проживания в Одинцово?

• г. Москва

Я москвичка, последние три года прописана в Одинцово (купила квартиру). в случае, если я пропишусь в Москве (по месту прописки мужа), могу ли я расчитывать на московскую пенсию? (до пенсии два года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Московская пенсия положена гражданам у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.