Можно ли использовать материнский капитал для улучшения жилья без ипотеки, если второму ребенку еще не исполнилось 2 лет?

• г. Самара

Можем ли мы воспользоваться мат. капиталом на улучшение (расширение) жилья без ипотеки, если второму сыну еще нет и 2 х лет. С учетом продажи нашей квартиры + маткапитал = нам хватает на квартиру большего метража. Но хотим без ипотеки. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, такая схема существует - через заемные средства, которые погашаются иат. капиталом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток, уважаемый Пользователь!

Только с трех лет.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.