Запрет выезд таджиков

• г. Ростов-на-Дону

Если я выйду замуж за таджика у него на родине. Он сможет снять запрет на выезд в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Нет,это не основание для снятия запрета на въезд для иностранного гражданина. Удачи вам и всего наилучшего.

Где читали? В Интернете? Но это не означает, прочитанная Вами информация является достоверной. В сети Интернет очень много около-юридических компаний и частных лиц, которые на самом деле ничего общего с юриспруденцией не имеют. Их главная цель завлечь клиента и обманным путем похитить деньги под видом оказания юр. услуг. Не стоит так смело доверять подобного рода информации. Вступление в брак не дает никаких преференций для Вашего жениха по вопросу въезда в Россию после депортации. Поэтому коллега дал Вам совершенно верный ответ.

А почему ведь я,читала, что для снятия запрета, надо иметь наличие близких родственников на. территории РФ.?