Как иностранному гражданину, имеющему постоянное вид на жительство в Донецке, поехать в Россию.

• г. Донецк

Как иностранному гражданину, имеющему постоянное вид на жительство в Донецке, поехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По общим правилам. Если желаете можете подать документы на получение гражданства в общем порядке.