Скажите место принятие наследство. Мама умерла приписана была в Росси а наследство на Украине что мне делать спасибо.

• г. Сочи

Скажите место принятие наследство. Мама умерла приписана была в Росси а наследство на Украине что мне делать спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.