Проблемы с получением кадастрового паспорта после покупки квартиры в новостройке - опыт по адресу Гаспра ул. Севастопольское шоссе в районе д. 52 от застройщика Прохоров Е.Е.

• г. Краснодар

Я купила квартиру в новостройке по адресу Гаспра ул.севастопольское шоссе в районе д.52.Застройщик Прохоров Е.Е.но не могу получить кадастровый паспорт. Как утверждает застпройщик документы давно сдал.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик не может быть физическим лицом только юридическим лицом - ООО, у Вас должен быть договор долевого строительства, акт приема-передачи квартиры когда подписали?